Едете в командировку или в турпоездку по России? Компания Студбудсервис предлагает уникальный сервис продажи российских жд билетов в Украине, причем как за наличный, так и за безналичный расчет.

Времена, когда человек без бумажки был – «никто» постепенно уходят в далекое прошлое. Сейчас даже на поезд можно сесть вообще без билета. Бумажного. Потому что ему на смену приходит билет электронный. Это возможность посадки пассажира в поезд без оформления бумажного бланка билета. При посадке на поезд проводнику предъявляется только документ, удостоверяющий личность, который был указан при оформлении билета. В Украине продажи российских электронных жд билетов осуществляет компания Студбудсервис.

Уникальность сервиса по продаже российских ж/д билетов в Украине

Для бизнесменов и компаний, работающих с Россией, Студбудсервис предлагает уникальный сервис: российские электронные жд билеты в Украине по безналичному расчету. Ваши коллеги, находящиеся в России, могут воспользоваться билетом сразу после получения его кода, а вы оплатите его безналичным платежом здесь, в Украине.

Продажа жд билетов осуществляется непосредственно на сайте. Для приобретения российского электронного железнодорожного билета вам понадобится
- компьютер;
- доступ в интернет;
- паспорт;
- банковская карта или кошелек в электронной платежной системе.

Цена приятно удивит - российкие железнодорожные билеты дешевле, чем в украинских жд кассах

Российские электронные железнодорожные билеты на поезда, курсирующие по территории России, значительно дешевле чем билеты на те же поезда, приобретенные в кассах Укрзализныци.

Мы можем помочь, когда другие уже не могут

С нами Вы имеете больше возможностей выбора - Россия выделяет "Укрзализнице" определенные квоты, которые могут уже закончится к моменту покупки, и в украинских кассах Вы их никак уже не купите, но билеты есть!

А может быть Вам нужен билет на поезд Москва-Санкт-Петербург "Красная стрела" или "Сапсан", или аналогичные? В украинской кассах их нет вообще!
В этих случаях на территории Украины можем помочь только мы. У нас уже более двух лет действуют договоры, которые имеют возможность продавать российские жд билеты в Украину. С теми же возможностями по доступу к мест, что и в российских жд кассах.

Другие преимущества этектронных жд билетов

- Экономия времени. Не обязательно ехать в кассу и стоять в очереди за билетом, можно просто купить его через интернет.
 - Любые формы оплаты - наличными, безналичными.
 - Нет никаких проблем и с возвратом электронного жд билета. В случае, если пассажир передумает ехать данным рейсом, он может произвести возврат билета через интернет или позвонив в службу поддержки компании. Опять же, ехать за деньгами никуда не надо - если оплата была произведена с помощью кредитной карты, в течение 1-3 рабочих дней деньги будут возвращены на нее.
 - Дополнительное преимущество для рассеянных - электронный билет невозможно потерять или украсть, поскольку он просто не существует физически. Электронный билет хранится в надёжно защищённой информационной базе перевозчика.

На некоторые поезда открыта электронная регистрация, благодаря которой Вы можете приехать на вокзал с электронным билетом и паспортом и занять свои места по этому билету, не обращаясь в кассу или на терминал самообслуживания для получения билета на стандартном бланке. Электронная регистрация заканчивается за полтора часа до отправления поезда.

Звоните, пишите, приходите - мы поможем!